Антон Кулешов

ВАЗ 2110 инжектор, тяжело заводится после прогрева

Поставил подогрев на двигатель, самодельный, стоит на патрубке. После прогрева двигатель очень плохо заводится приходится нажимать на газ, на холодную заводится хорошо. Что за х?

Stushka

Переливает, ищи причину, скорее всего форсунки льют.

Ди
Дина

я думаю=ничего тут неподелать=датчик прогрел=пошел мозгам сигнал=горячо, а часть мотора холодное=расходометр воздуха, холодный воздух в возд. патрубке, фильтре
холодная вся=она и для запуска дает побольше топлива

Ир
Ирина

возможно ЮРИК прав датчики получают неверную информацию