Миш Миш

не заводится ваз 2110, что может быть? (инжектор, 8 кл. 2003 г. в.)

Стартер крутит, в начале вроде не плохо схватывает, а дальше схватывает раз в 4 сек. При этом когда заводилась очень плохо тянула! Поменял топливный, воздушный фильтры, сеточку на бензонасосе, провода высокого напряжения. Когда заводилась тоже были проблемы, кроме того что не тянула! Если заводить каждый день, то без особых проблем, если день пропускал, то потом приходилось помучатся!

Yad

Низкое давление бензонасоса. Почти 100 процентов.