Елена Липатникова

заливает свечи ваз 2110 8 кл.. 2000 г. в.

при резком скачке из холода в тепло вроде бы появляется данный дефект, например неделю стояли морозы - 24 нормально заводилось, резко потеплело - 5 залило свечи, было так несколько раз именно в перепады, ДМРВ новый

Михаил Артемьев

нет - бензин какашечный с повышенным содержанием воды. Жвешь педаль в пол, включаешь зажигание и сразу стартер не дожидаясь готовности бензонасоса и крутишь пока не схватит. Как начнет схватывать - педаль газа бросаешь а стартер крутишь пока уверянно не зааботает двигатель. При включении зажигания с педалью газа открытой более 75% включается режим сушки свечей и продувки цилиндров т. е. без подачи топлива но с подачей искры. Проявляется этот гемор как раз около -20 градусов. Как заведешь, прогревайся до включения карлсона на радиаторе, езжай в ближайший сельмаг с автохимией, покупай балон "Осушителя топливной системы" и катись на бензозаправку с нормальным бензином. Согласно инструкции на балоне вдуваешь все содержимое в бензобак, заливаешь его до полного нормальным бензином и выкатываешь бак по максимуму без дозаправок. Я пользуюсь балонами от фирм HI-GEAR и STEP-UP - пока не подводили. Ну и осторожнее с левыми заправками - там еще и не такого могут залить.... Удачи!

Станислав Зимин

странно регулируй зажигание

Алена Аленушка

Наверно лучше прошить мозги.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

карбик почисти
зажигание проверь контакты
возможно бенз говно или гдето в топливопроводе бенз в воду раслаивается замерзает и потом водяной идет в цилиндры и заливает тупо негорит же...

Татьяна Логашова

Опять вы! Я вам тут подскажу, а вы решайте .
1.)У вас по ходу дела форсунки уже менять пора вчера.
2.)Если заводится нормально в мороз, но приходится педаль сцепления долго нажатой держать - масло в коробке не соответствует .
3.) Замена датчика температуры, который идёт на процессор (мозги) . Если есть борт. компьютер, то перед запуском сверяете показания компа с термометром оконным.

Да
Дарья

свечи нормальные поставь. нормальные это - ДЕНСО

Геннадий Ветров

проверь состояние в\в проводов и чистоту модуля зажигания, а после установки ДМРВ на этих авто необходимо отрегулировать качество смеси на холостом ходу по газоанализатору