Алексей Евтюхин

куда то уходит тосол! Ваз 2110 1.5 8 кл

залил тосол до мах, проехал 100 км а его как и не бывало!! Менял радиатор печки, пробдема осталась! Нет ни где подтеков, все сухо! из глуштеля выходит только конденсат, но он не сладкий! еще увеличелся расход, может это как нибудь связано?

Ан
Анна

На улицу или в салон.

Екатерина Бурцева

В масло.. . Может быть.

Андрей Ломов

А под ковриками у передних сидений?

Вадик Королев

Скорее всего в глушитель ,, просверлите отверстие в нижней часте боклуши глушителя, она там будет не лишней и за одно может там будет весь ваш тосол. Если он там снимай головку блока