Ирина Волчкова

Заливает свечи ВАЗ 2110

Сегодня завожу машину, схватывало но не заводилась, открутил свечи - оказались мокрыми, просушил вставил обратно, завожу снова, минуту двигатель проработал и опять заглохла, свечи вытаскиваю смотрю опять залило. В чем может быть проблема?

Д*
Дельт@план ***********

1.Подаётся много топлива. 2.Подаётся мало воздуха. 3.Подаётся всего в меру, но на свечах нет искры. 4.Искра подаётся на свечи, но сами свечи плохие.

Елена Ильинова

богатость смеси

Екатерина Крушлинская

Замени свечи, поставь хорошие. Если после этого будет тоже, посмотри уровень топлива в поплавковой камере в карбюраторе, отрегулируй как надо. Да, и на всякий случай замерь компрессию в цилиндрах, может, кольца?

Наталья Белоногова

Если 16ти клапанник, то в морозы это болезнь этих движков, там программа штатная херь установлена, для теплой погоды скажем так, короче нужно перепрошить комп. на машине, делают в автосервисах, у нас в городе стоит два рубля и машина даже в 40 мороза заводиться на УРА!!!