Teynara Avinta-Enkersel

ваз 2110 8 клапанов инжектор постоянно заливает свечи. ((В чём может быть причина, подскажите пожалуйста.

Анна Ариадна

Плохие свечи.

Сергей М

Диагностика подскажет. У моего кореша понос, почему?

Минзифа Уланова

закоксовались сопла форсунок, они не распыляют, а льют струей - ответ: чистка форсунок (или замена). . .ну еще в морозы можно заводиться через полностью выжатый газ (функция продува)

Анастасия

Нужно на месте сматреть, как двс работает, много причин может быть: За смесь отвечают Лямбда его тоже сматрите.
Переливает инжектор. При этом в порядке могут быть и свечи, и форсунки, и бензонасос. А при запуске двигателя, свечи заливает бензином. Начать диагностику следует с датчика положения дроссельной заслонки, так как она отвечает за количество впрыска топлива.

Юлия Орешкина

а в интернете