Дарья Белявская

На ваз 21099 инжектор заливает свечи, какая причина в неисправности?

Александра

Проверь ДМРВ,в инете есть способы его проверки при помощи мультиметра. Возможно он вышел из строя и готовит неправильную смесь.

Ирина Вадим

Возможно форсункии льют больше нормы из-за износа, если не датчик.

Ма
Марина

меняй ДТОЖ - не правильную команду даёт на мозги и форсунки заливают свечи

Анастасия Шенц

ну причина этой неисправности одна-низкое качество деталей

Мария

сними штекер с ДМРВ и езди

Надежда Моисеева

слушайте короче почистил бак, поменял фильтр, свечи, провода, датчик распределителя тока, форсунки и всё ровно заливает камеры так что аш машина даже не схватывает, что ещё посоветуете????