Олеся

ваз 2107 инжектор неисправность ?

завожу машинуна холодную. работает минут 5 и поехал. и тут начинают плавать обороты 1500 2000 1500 и так чередуя. сбрасываю минусавую клему акумулятора и весь день машина работает как часы. на следуещее утро все также что может быть?

Елена Бонопарт

Поробуй для начало прогреть до рабочей температуры и проверь форсы, убийца дрыгла

Денис Лихой

в следущий раз можешь не скидывать кмемму, а просто выключить зажигание на 30 сек или до выключения главного реле и снова заводи,