Ти
Тина

ВАЗ 2107 инжектор не выключается зажигание

Когда включаешь зажигание, но не заводишь, а потом пытаешься его выключить, оно не выключается, даже если вытащить ключ из замка, и не заводится, т. е. вообще не реагирует на поворот ключа, при этом зажигание постоянно включено, пока не скинешь клейму. Но если включил зажигание и сразу завел, потом глушу и зажигание выключается т. е. всё нормально. Подскажите пожалуйста, в чём причина???

Виктория Войткив

Замок зажигания, контактная группа

Александр Зыбин

Есть там кубик черный--реле запуска типа, подробней по схеме авто смотри! Замени если чо...

Ек
Екатерина

Контактная Группа Замка Зажигания!

Анастасия Фёдорова

Хмм, так, отвечу попробую ответить через 15 минут. либо пиши на мыло

Алексей Мольков

смотри главное реле блока управления
И ногу управления с ЭБУ

Михаил Филатов

Было такое на ваз 2109 инжекторной обошелся зачисткой массы от коробки на кузов, или зачисткой проводов на генераторе

Денис Калистратов

Главное -это нужно менять генератор и стартер, но реле тоже. Если реле в идеальном, то генератор и стартер.