Андрей Раев

на ваз 2107 нет искры. ваз 2107 зажигание кантактное

ваз 2107 зажигание кантактное .ваз 2107 зажигание кантактное нет искры. проверил на центральном проводе нету проверил на кантактах размыкая их нет . катушка новая прозванивал все сопротивление в норме кандер новый питание на катушку на первичку идет. что может быть

пришол к тому что провод с катушки идущий на эпхх сидит на масе отсудо вопро должно ли быть так когда его откинул искра на контактной групе появилась. а провод идущий на эпхх конкретно на 4 ножку по схеме больше не куда не идет а у меня шлейфом еще на предохранительный блок . так вот кто знает куда и зачем все схемы перерыл такого нету.

@(
@юличка@ (@@@)

Питание на клапан ЭПХХ откуда должно идти? Правильно, с аккум. через монтажный блок и через блок управления ЭПХХ.
PS. "Чудеса" могут быть, если штекеры на монтажном блоке перепутал.

Шероз Эргашов

а управление на катушку приходит? схему зажигания ВАЗ-2107 смотри.

Таня Морудова

Отсоедини провод от трамблера и пробуй замыкать на массу. Если искра появится ищи короткое в контактной группе. Если нет разбирайся с катушкой.