Татьяна П

Нету искры ВАЗ 2107...Карбюратор... Безконтактное зажигание

Сутра завожу ноль емоцый... Проверил искру на свечах понял что ее нету... снял центральный провод с трамблера смотрю тоже искры нету.... Зажигание безконтактное. Карбюратор

Дмитрий Немов

смотри катушку и чаще всего коммутатор выходит из строя

Crazy Vel

надо проверить датчик Холла что в трамблере - контролькой проверить при включенном зажигании поступление на разъём +12 в, "массы", в центральный пин через контрольку подать "минус" - в этот момент проверить на центральном проводе искру (если есть то датчик Холла под замену) , проверить есть ли +12 в на контакте "Б" катушки зажигания, тестером проверить сопротивление обмоток катушки зажигания

Александр Савельев

Или коммутатор вышел из строя, или проблема в самой косе (у меня было) . Пропаял косу и всё появилось...

Андрей *****

бегунок крышка трамблера! их смотри катушка могла сгореть

Дениска Клубнячков

Знаешь, видел в кинотеатре, у Трансформеров такая же проблема была, напиши им, может подскажут как решили проблему они)))