Сергей Сафонов

пропала искра ваз 2107(карбюратор) бесконтактное зажигание

Всё работало, нечего не трогал, но сегодня пытался заводить и обнаружил что нет искры сам мало что понимаю в бсз, из за не правильного подключение замка зажигание тоже может быть? подскажите какие причины и как проверить?

Гульнара Хабирова

Пошевели все разъёмы на косе, не помогло сними разъём с коммутатора и осмотри внимательно контакты. Если есть чёрного цвета, то там горит. Если всё ОК, меняй коммутатор...

Лариса ))))))))))

Привет Серёга. Причина ухода искры под землю - Сглаз. Толкай в сервис, если не шаришь или выставляй могарыч для первого встречного дальнобойщика.

Иван Жучков

включи зажигание и лампочькой проверь на катушке, если не горит значит не приходит с замка.