Aziz S

ВАЗ 2107 пропала искра после переборки ДВС, НА БЕСКОНТАКТНОМ ЗАЖИГАНИИ

Пропала искра на БСЗ переборки, провода все подцеплены, но результата нет.... Крышка зажигания стоит от контактного зажигания

Яссин Ливанов

Если до этого все работало, то первое что приходит на ум: либо каким то образом неустановился распредилитель и он не крутится, либо забыли прикрутить массу на двигатель.

Alex

Распределитель правильно установи . При условаии, что он и комутатор исправны !

Вася Скотников

ремень по меткам выставь

Ольга

На катушку + вообще идёт? Проверьте ( замок зажигания, реле зажигания ) начинайте с простейшего.

Надя R

Ищи, в каком месте она пропала. Где её нет? на свечах? А на центральном выводе катушки есть? Проверяй крышку, бегунок. Нет на катушке? а +12В на катушку при включенном зажигании приходит? Нет? Ищи, где теряется. Да? Проверяй датчик Холла.. . короче, думай и делай выводы!