Айсулу

поменял бесконтактную на контактную систему зажигания пропала искра. ваз 21061

сначала пропала искра на бесконтактной системе заменил катушку, коммутатор, датчик холла. искры нет после 4-х дней выноса мозга с этой проблемой решил поменять на новую контактную систему. искры с катушки все равно нету. Почему???

Юлия Суранова

А питание то идет на зажигание? Может причина в контактной группе замка или в блоке предохранителей. Съездил бы к электрику и денег меньше и нервы целые.

117 Пилот

Возьми контрольку-проверь +12 вольт на катушке

Рахима Достамбаева

Там всего нужно три провода проверить и времени хватит пять минут! !
http://driveforce.ru/dopolnenie/ustrt_vaz2101/2101-26.jpg