Надежда Макутина

Отличаются ли трамблёры контактной и бесконтактной системы зажигания ВАЗ 2106?

Павел Заколюкин

контактной и бесконтактной

Ириша Аникеева

Трамблёр---прерыватель распределитель для контактной системы или датчик-распределитель для бесконтактной.

Распределитель---ротор (бегунок) и крышка совершенно одинаковые. Корпус тоже. А вот начинка, которая УПРАВЛЯЕТ искрообразованием принципиально разная.

Машенька Лютенко

По сути в нем все отличие и кроется.

Елена Сереброва

офигенное... в одном датчик в другом контакт и кондер

Людмила Климанова

в контактном бегунок, в бесконтактном ничего механического нет.