Олеся Туркова

как установить тахометр от ВАЗ 2106 на ваз 2105 на бесконтактное зажигание?

как установить тахометр на ваз 2105 на бесконтактное зажигание? подскажите пожалуйста, я купил тахометр от шестерки, подключил его но он не верно показывает, так как у меня стоит бесконтактное зажигание, и на холостом ходу тахометр показывает 0, но он реагирует когда начинаю нажимать на педаль газа (акселератора) и получиться ли вообще подключить тахометр от шестерки на ВАЗ 2105 с бесконтактным зажиганием что бы он работал верно?

Влдимир

все должно работать, либо ты неправильно подключил, либо тахометр не исправен.

Борис Куликов

Без разницы какое у тебя зажигание, "импульсный" провод подключается к катушке зажигания.

Алёна

вообще уже не раз слышал то что тахометр от шарика на других машинах на холостых лежит на 0, может это нормально