Светлана

тахометр от ваз2106 на ваз 2105

хочу поставить тахометр от шестёрки на пятёрку.. . присоединил все правильно ("+" к плюсу аккумулятора, "1" к 1 выводу коммутатора, заземление соотвественно к кузову) но увы тахометр врёт на 500 оборотов (у меня стоит еще цифровой+на слух).. . в чём может быть проблема? зажигание электронное...

Фарход Садыков

Проблема в электронном зажигании, тахометр расчитан на механнику

Галина Кишанина

Может что-то с конденсатором