Фе
Федор

можно ли поставить тахометр на ваз 2105 (2000 г.)

Дмитрий Листопад

Цена 400 руб
http://avtrade.by/532/31130/31135/31203/

Еще плюсом столько функций
В его функции входят:

индикация времени в 24-х часовом формате и его программная коррекция;
замер частоты вращения коленчатого вала четырехтактных автомобильных двигателей и звуковое оповещение при превышении порогового значения оборотов двигателя;
измерение напряжения в бортовой сети транспортного средства и звуковая сигнализация при высоком значении напряжения;
контроль состояния стартерных аккумуляторных батарей и уровня их заряда;
определение температуры окружающего воздуха и сравнение ее минимальными су точными показателями;
замер угла замкнутых контактов прерывателя;
определение времени работы двигателя.

Людмила Кузьмичёва

Было бы желание.

Darina Cocaine

Можно. Продаются любого сорта. Покупай и ставь.

Андрей Голянд

Самый простой вариант - от 6-ки.

Григорий Костин

панель с семерки и вперед. Мой сын на мотоцикл планета-5 поставил, значит и на машину можно

Екатерина Кондрашова

Конечно, от тройки шестерки самое простое

Дмитрий Полынников

Ставь торпеду 7ю

Екатерина Полякова

конечно можно, вещь нужная

Татьяна* Sh*

Нужно торпеду от 7-ки ставить, а этот электрический смотри чтобы генератор не разряжал!
У тебя Г221 наверное, он на холостых заряда не даёт. Только при 1 500 и выше заряд дается на АКБ!!!