Ольга Баранова

можно поставить на ваз 2106 двигатель от 2105?

У меня ВАЗ 2106. Нагнулся двигатель, а по объявлению нашел на запчасти от 2105. Я бы хотел узнать можно ли поменять двигатель от 2105,
и мне его с коробкой покупать или без. И какие запчасти (может по электрике) мне ещё нужно от пятерки. Что бы двигатель нормально работал? Заранее спасибо!!!

НЕ
Наталия Евсеева

Усе одинаковое.. .
Ставь!

Сергей Абреев

Ставишь движок и все. Он подойдет без всяких дополнительных переделок.

Оксана Залецкая

Встанет как Родной Без Переделок!

Алексей Фильштинский

Они от 01 до 07, у меня 05, но не продам свою ржавую, пока таксовое ведро не куплю.

kuzyak_v

всё подходит один в один

Яна

идентичные!

Ви
Виталя

А смысл? 05 хуже в разы 6!