Все Будет Офигенно!!!.

какай двигатель лучше всего поставить на ваз 2106?

Марина Федотова

нивовский 21213

Aisha Ahmed

родной

Сеня Цвентарный

От Феррари - прикольно будет

Bull Dozer

BMW 1,6-1,8 желательно с коробкой передач и с редуктором заднего моста

Радик

троечный движок то что надо

На
Наталья

Так и хочется спросить, а какая коробка, сколько зубьев на первичном валу, а редуктор, какой?
Если не знаешь, ну не разбирать же, тогда ставь родной, там все подобрано.

Екатерина Потапова

двигло можно воткнуть практически любое. главное обратиться к знающим людям. все дело в ресурсах финансов. да и кардинальные переделки будут дороже стоимости 2106.

Шеннепей

шестерашный 1.6 хотя троешный 1.5 - 4 ремонта держит по расточке. а 1.2 ваще нихера не едит ну ежли импортный знаю ставили с форда эскорта вместе с коробасом он компактный и переделок немного