Андрей Решетников

Можно ли поставить двигатель от марк 2 на ваз 2106, или вообще на какой нибудь ваз?

Иван

Ну вообще марк 2 это сокращение в иностранном языке, кто так догадался назвать. Длинна капота и багажника этого автомобиля больше чем салон. Двигатель, наверное только в прицеп НИВЫ.

Дмитрий Ткачёв

Конечно. Это же как в баню сходить.

Юлия Кравцова

на марки разные движки ставятся, 1G, 1JZ, поставить то всё можно только вот жиговский двиг 4 цилиндровый а эти 6ти, т. е длинее

Евгений Рубцов

можно на волгу поставит

Ир
Ирина

Все возможно))) Но в таз!!!! На... х.... у.... ааа???? =))

Svetochka

Поставить - можно, узаконить - нельзя