Татьяна Крылова

На сколько изменятся технические характеристики Двигателя Ваз 2106 если поставить 2 солекса

есть двигло от шахи хочу увеличить мощность с помощью карбов, хочу знать последствия зарание чтобы не сделать ошибки

Снежана Красноярова

мощность увеличивают цилиндро-поршневой группой, и только в последнюю очередь карбюратором. Зачем вам Большое горло, если желудок как у котенка?

Алла Пылаева

Ты хоть туда из ведёрка подливай ощутимой прибавки мощности без переделки двигла таким макаром не добиться!

Павел Чеберяк

и не только двигателя! У мощных машин разве 1 двигатель мощный? Где двигатель мощный там и тормоза мощные, глушитель, трансмиссия и т. д. всё по цепочке

На
Надежда

Лучше поставь один вебер и нулевой фильтр для начало там есть определенный предел можно еще жиклеры правильно подобрать можно с головой помудрить

Роман Боровков

Это всё равно, что дешевые кроссовки поменять на дорогие, быстрей не побежишь.