Сергей Коновалов

Глохнет солекс на ваз 2106

Проехал 5км нормально, а потом начал глохнуту при переключении с 1й на 2ю, приехал проверил контакт ХХ-есть, завожу и сразу глохнет, на подсосе работает с перебоями, подскажите в чём основная причина поломки. За ранее спосибо!

Галина Алтухова

питание игле=клоц=сработка клапана=клоцнуло-оттянуло иглу от серединки
и на самом жиклере=серединку игла перекрывает=самую сердинку=соринка
ПС выше тема=рисунок где чистить=только у тибя электро клапан