Андрей Поповченко

Почему ваз 2106 глохнет на подсосе?

Святослав Миловзоров

Потопу что для начала повреждена диафрагма пускового устройства.

Р.
Рушана ...

слишком обогащенная горючая смесь и плохая искра в свечах, просто свечи заливает безином...

Татьяна Гапенко

Может переливает, может слишком богатит, может жиклер засорен и. т. д.

Ярослава

Патамушта издох "телескоп" скорее всего.

Марина Бычкова

Смотреть надо в карб и всё, что к нему подсоединено.

Светлана Рушева

Наверное воздух где-то ещё подсасывает

Светлана Ионова

голову не забивай -пробуй с половины подсоса и тд -как найдешь место сам оптимальное -открути тросик и поставь как тебе надо и закрути намертво