Максим Захаров

почему двигатель на холостых постепенно глохнет? даже с прикрытым подсосом и то глохнет, не глохнет в одном

случае если педалью газа подгазовывать ваз 2106 карб

Сергей Травин

Карбюратор надо почистить аэрозолем для чистки. Там на баллончике будет написано, что и как делать. Помогает реально. Я так делал.

Алексей Левин

посмотри жиклер холостого хода, находиться он на клапане хол. хода почисти его отверстие

Анна Горшкова

К карбюраторщику.

Бахтияр

Электроклапан холостого хода выверни и почисти, продуй и канал в карбюраторе тоже, желательно конечно весь карбюратор почистить

Лена Целобенок

Надо проверить систему зажигания

Петр Носов

Проверяй уровень в поплавковой камере и герметичность клапана.

Serega Molot

Нужно увеличить уровень в камере очень мал, и приходится ускорителем добавлять бензин, так как через жиклёр он не протягивается согласно закону разрежения

Elena {{{{

Может карбюратор или вспрыск засорен)