Rycik

глохнет на подсосе авто, когда прогревается то нормально все, холосте держит, как только подходит к рабочей температуре

начинает глохнуть, даже пробую чутка прикрть подсос (ради интереса) всеравно глохнет, не глохнет если подгазоввать педалью газа таз 2106

эмк вкручивал, пробовал иглу внимать

это перелив или скорей наоборот, обедненная смесь?

золоте слова

да на винт и качества и колличества карб риагирует

Екатерина Кляшторная

да инжектор ставь и не мучайся с древним говном

Ксения

Когда крутите винт качества смеси карба, двс реагирует? Ну так на прогретом двигателе найдите горку и убавьте потом количество, скорей всего сбита эта настройка, ну и + к этому так может воздушный фильтр грязный подкалывать. Карб чистый, промывать не нужно, если риагирует на все настройки.

Ольга Петелина

настрой холодный пуск при вытянутом подсосе дроссельной заслонки и воздушной... нарушена регулировка. по марке карбюратора найдешь

Андрей Решетников

Промыть карбюратор надо.