Murderous

от какой температуры окружающей среды следует прогревать авто?

Лена Вечкилёва

до 90 градусов надо. Когда на улице будет +90 градусов, то прогревать не нужно

Владислав Шарай

греть всегда, пока обороты не упадут до рабочей температуры.

И инжектор или карб или дизель - разницы нет!!!

Саша Макаров

от любой, ток время разное. Пока обороты не нормализуются.
Я лично трогаюсь. когда стрелка темпер оживет

Слава Горбачев

тебя бы portport разбудить с похмела на спину мешок с песком и на 5-й этаж бегом

Лариса Сапрыкина

В теплую я все равно минут пять грею.

Сергей Танцаров

После запуска двигателя ждем 20 - 30 секунд и начинаем равномерное движение в пределах 1500-1800 оборотов двигателя. Через пару-тройку минут двигатель прогреется до рабочей температуры. Ничего "прогревать" в инжекторном двигателе - не надо.