Александр Черагин

Начиная с какой температуры следует прогревать двигатель?

Ruslan Menshov

В интсрукции к авто написано.
У нексии например указано - начало движения через 20 секунд после запуска двигателя - не зависимо от температуры.

Татьяна Жмурина

при любой. чего его насиловать то?

Виктория Логина

я не понял а ты можешь еще и выбирать окружающей среды температуру? мне бы так

Евгения Кузнецова

пока обороты не упадут

Тема Галий

Даже в мануале к карбюраторному Мерседесу 78 года выпуска было сказано "После запуска двигателя сразу можно начнать движение.. . Только в сильные морозы МОЖНО прогревать на холостых оборотах одну-две минуты... "

Ri

устойчивые обороты появились и можно ехать потихонечку, движек сам прогреется