Евгения Григорьева

двигатель не прогревается

сегодня утром машина работала мин 20 температура поднялась градусов на 40..при езде поднималась как обычно.. но стоило остановиться. она опять опускалась. что может быть фокус 1 ..спасибо заранее.

Саша Кириенко

20 мин 40 градусов??! !
у тя чё минус 50 там?

термостат на помойку

Андрей Самодуров

А рукой не щупали двигатель (может датчик сдох) .
Других причин в принципе не вижу.

Илья

Термостат фокусы выкидывает) - заклинил.

Валентин Зворыкин

видимо термостат заклинило в открытом положении. или ваще его нет. мотор дизель?

Олеся Баринова

Скорее всего - виноват термостат - антифриз циркулирует по большому кругу.

Оксана Павлова

Есть вариант, как авиамеханики в Великую делали. Разводишь костер, разогреваешь моторное масло на нем, добавляешь немного 96-го бензина.

Екатерина

Мороз на дворе.