Роберт Роберто

Загорается лампочка давления масла когда двигатель прогревается.

машина тоёта королла 2002г. Загорается лампочка давления масла когда двигатель прогревается до рабочей температуры, уровень масла по щупу выше максимального, бывает жжужание появляется. Что это может быть подскажите кто сталкивался.

Иван Гашевский

Износ это. Умирает твой двигатель. Но всё же проверь давление механическим датчиком.

Алёна Валерьевна

масло говённое, наверное палево. .
Слишком жидкое. .

А может вкладышам кирдык пришёл.

Аня

или масло плохое - меняй
или пиZ дец вкладышам
меняй масло на нормальное, и у моториста замерь давление механическим манометром, на всех режимах...