Ко
Константин

лампочка давления масло

пассат в3 загорается лампочка давления масло при движении, при рабочей температуре делаешь перегазовку лампочка тухнет, при холодном двигателе лампочка не загорается? причина в масле, в масленном насосе или в датчике? делал кап. ремонт двигателя

Александра Гребёнкина

ввинтите вместо датчика контрольный маслянный механический манометр. и вы увидите свое давление

Татьяна Жукова

начните с замены масленого фильтра

Чеботько Анна

масло приемник забился скорее всего

Александр Логунов

Попробуйте заменить датчик. датчики примитивные ,

Жаннулька Анисимова

На этом моторе двух уровневая система контроля давления масла 0,5 бар на холостых и 1,8 бара при оборотах 1800-2000.
1 при сборке попутал фишки и датчики - белая фишка на белый датчик. серая на серый
2 умер масло насос
3 плохой масл. фильтр
4 потеря давления в моторе - КШМ, распредвал ...
5 очень жидкое масло