Игорь Руссков

Лампочка давления масла

Горит, иногда, лампочка давления масла при ХХ. Если поддать газку - гаснет. Стрелка давления повышается, если добавить оборотов. После кап ремонта около 5 тыс пробег. Масло и фильтр меняли после 3тыс от капремонта.
Авто 2106.

Масло полусинтетика 10-40

Яссин Ливанов

а насос менял? мб он умереть решил

Александр Мизерник

Масло может быть жидкое, особенно, если полусинтетику залил.

Vlad Shklyarenko

У меня на шестёрке часто она мигала на холостых. Правда тогда масло хрен знает какое было-я даже не придавал значения. Минералка советская

Евгений Гладких(Минор)

Сними датчик лампочки и промой его нутро в чистом бензине. Туда наверняка какая то крошка попала. Это самое простое. Сложное - замерь давление масла на ХХ манометром. (Только не расстройся при этом)..

Мария Дроненко

Похоже ремонта не было. Теперь, ремонт повторить, только грамотно.
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. Удачи...

М@рин@ Федорчук

Для начала просто уровень масла проверь, и датчик, как выше посоветовали.

Клавдия Фурсикова

шестеренчатый насос менять пора...