Катюша Шмакова

Загорается давления масло.

Добрый день. Вчера начала загораться давления масла, сегодня датчик поменял все равно горит. Загорается после 2000оборотов. Месяц назад был капитальный ремонт движка, после этого проехала 1200км, так что сетка насоса не может быть засорен, что же может быть? Диагностику делал ошибок не показывает.

Авто VW Passat b5+ 2001г. в

Все окей, оказывается когда датчик меняли неправильно штекер воткнули.

Александр Мизерник

Ну или хреново перебрали.. . Насосы очень долго ходят. Если бы на поворотах, то там бывает датчик уровня масла и выводится на ту-же лампу давления.
Но перво наперво нужно проверить само давление на датчике простым механическим манометром.

Анатолий Колчин

масло и фильтр смени. обычно дело в фильтре

Зилола Туйчиева

масло фильтр

Юлия Алимханова

скорее фильтр,

Ви
Виталя

от греха подальше.... меняй фильтр и посмотри уровень масла. и следи за давлением масла - вдруг насос отказывает или плохо работает