Галчонок Горященко

почему при работе двигателя на холостых оборотах загорается лампочка давления масла, нажимаю на газ и лампочка

гаснет, отпускаю газ и снова загорается, обороты двс 900 на холостых

Кирилл Григорьев

Мала производительность масляного насоса
износ шатунно-поршневой группы
сильное разжижения некачественного масла при нагревании .

Виктория Ситникова

Жидкое масло, изношен двигатель...

Nekruz

Проверить уровень и состояние масла. Возможно датчик глючит или умирает масляный насос.

Андрей

давление надо замерить механическим манометром и от этого плясать, или масло гавёное или движку песец

Вячеслав Cлавенко

Масляный насос не фурычит или уровень масла низкий очень.

Олеся Дыга

Не допустимый износ КШМ

Га
Галина

масленый насос умирает или уровень меньше минимума!

Алексей Макаров

стригани укроп и езди

Ек
Екатерина

может и помпа подходит к финишу

Ольгп Сланко

масло давно менял? и проверь механичкой давление. неисправен возможно показывающий прибор и датчик. а там дальше будешь плясать по ходу пьесы.