Gugu Taras

на холостых оборотах загорается или мигает лампочка давления масла, нажимаю на газ и лампочка эта тухнет вообще, ваз 2106

Андрей

попробуй поменять масляный фильтр

Владимир

низкие холостые обороты. вероятность 99%

Вася

Вкладыши втулки не держат давление, сетка забилась ну и прочее.

Se
Sergey

забит масленый насос

Ма
Марат

У меня такое тоже было на шахе ) Масло проверь. Возможно, ниже уровня.

Дм
Дмитрий

Если уровень в норме, то забей.

Константин

Малое давление в двигателе: возможно из-за износа двигателя, качество масла, износа масляного насоса или редукционного клапана.