Светлана Лешина

на холостом ходу загорается лапмочка давления масла? при нажатии на газ лампочка гаснет ваз 2107

Иван Гришанов

это норма

Светлана Педанова

Насос, вкладыши изнашиваются, втулки распредвала

Светлана Роц

Мехманометром промерь давление.

Евгения Григорьева

А любой книге по ремонту есть перенень неисправностей, из-за которых в системе смазки будет пониженное давление. Почитайте. От себя добавлю, что часто пониженное давление в системе бывает из-за масляного фильтра, ресурс которого тем меньше, чем сильнее изношен двигатель. Качество фильтров и их ресурс зависит от производителей и может сильно различаться. Даже на моторах ВАЗ-2101,03,05.06 с небольшим пробегом в условиях городской езды фильтр следует заменять через 7-8 тыс. км. К этому времени его ресурс уже бывает исчерпан.

Наталья Саглаева

перейди на более вязкое.... найди 10W50

ДА
Денис Александрович

если масло есть и показывает на щупе выше отметки min, то это глюк датчика, это болезнь у многих, так бывает, но лучше еще в автосервис обратиться.

Юл
Юлия

Пробег?