Дмитрий Попов

Лада калина седан, на холостом ходу загорается лампочка давления масла

когда набираешь обороты более 2000 то тухнет, стоит убрать ногу с педали опять загорается.. . При движении не горит.. . что делать, в чем причина. уровень масло нормальный.

Ол
Олег

масло вязкость не держит
если на прогретой тока

Ол
Олег

Боюсь мотору скоро хана приснится. Поменяйте масло на минералку 20W-50. но этого на долго не хватит, тыщ 10. Пока копите на ремонт.

Вл
Владимир

а до 2000 горит? ? Это плохо. Причины- масло по вязкости от воды не отличается, насос изношен, завис редукционный клапан, износ подшипников коленвала и/или распредвала

Ал
Александр

масло какое залито ?