Елена Иванова

ваз 21099 инжектор почему после прогрева двигателя загорается лампочка стоп и давления масла? и что делать?

Руслан Ламан

Или насос плохо качает или гдето приличный износ. Попробуй те какуюнибуть авто-химию. Говорят помогает.

Толибек Эшонкулов

Пройди диагностику.

Ирина Журавлева

засран маслоприемник --если после скидывания поддона и полной прочистки и замены масла и фильтра все не воссстановится то хана вкладышам можно сперва попробовать просто заменить их-делов 10 минут ну а если и после этого горит то выдергивай двигло и шлифовать колено -ну заоодно и блок и поршни и пальцы и кольца и бошка вообшем по полной проггграмме попадалово -вообщето сутки но это если самому а кто не делал -тоска

Ленар Махмутов

при нагреве масло становится более жидким, а раз пропадает давление после прогрева то большой износ вкладышей и кшм, попробуй залить более густое масло (но это мертвому припарка, надолго не хватит) готовься к замене вкладышей и тд и тп. короче двс умирает.

Денис Милютин

Готовься движок капиталить ...Шлифовка коленвала, и вкладыши.... коренные и шатунные.... Увы.... чудес не бывает.... Хотел бы тебя обнадёжить.... Но в жизни всё иначе.... Гораздо пошлее....

Галина Солодухина

Выкручивай лампочку Стоп и на продажу !!!

Just-Do It

про бумагу в фильтре и постель распредвала не забыли? износ с верху идет, хоть на кол-вале и нагрузка громадная. главное давление, а в головке его всегда меньше.
не пугайте людей.

Елена Рогалева

Скорее всего износ шатунных и коренных вкладышей.

Павел Мавлютов

попробу поменять масло и фильтр