Иришка Голованова

Двигатель не прогревается полностью.

Авто HONDA CIVIC 5 поколения. Спереди стоит маленький радиатор, вполне компактный. Уровень тосола в норме, радиатор печки прочищен. Но мотор почему-то очень долго греется, и то. Сейчас еще начало сентября, а мне уже пришлось ставить картонку на радиатор. Если уберу - машина хрен прогреется до рабочей температуры. Что делать то?

Виктор Большов

Проверять очередность нагрева патрубков к радиатору, скорее, пора менять термостат.

Электрик В Вашем Доме73

возможно тосол гоняет по большому кругу- датчик термостата глючит

Сергей

И бензонасос бы проверить

Яна

Насчёт бензонасоса проверить, хочу ему-же добавить: и коробку передач заменить.

Ирина Стырова

Термостат по большому кругу гоняет.