Гаджи Рашидов

Какие могут быть последствия, если двигатель перед началом работы не прогревается?

Если двигатель перед началом работы не прогревается, длительное время работает на малых оборотах ?

Анжелика Качалина

Плохо ехать будет...

Таня Кремнева

Нагар на поршнях, задиры и т. д. это в долгосрочной перспективе.
Если лошадку планируешь гонять до 40 тысяч пробега не скажется никак.

Лилия Бахитова

Из печки долго будет дуть холодным.. . :)) А вообще при правильно подобранном масле, в общем-то ничего страшного.

Константин Матвеенко

не много больше износ двигателя как сказал corax!

Андрей Акимов

не будешь греть - дольше проживет. долгий прогрев на малых оборотах - вредный режим.

кстати, вопрос уходит в историю. Нынешние турбодвижки попросту не хотят греться на месте.

Дмитрий Елаков

Самые позитивные, если сел и поехал. А ночевать, лучше дома

Лилия Багаутдинова

на разной машине разные последствия, на отечественных может провернуть шлицы на зажигании внутри, а для примера когда ты купаешся в озере и проводиш в воде рукой тебе надо применить усилие, а проводя рукой в воздухе тебе непредает особого труда, так и для коленвала и прочего. Одним словом износ двигателя в двое быстрей!

Nihao Nihao

Лучше прогреть! Износ Больше!!!