Inna Prusova

при запуске двигателя слетел ремень ГРМ. какие могут быть последствия

Виктор Малин

В лучшем случае новый ремень и ролики, в худшем гнутые клапана, убитые напрявляйки, деформированные седла, а также замена поршневой

Teynara Avinta-Enkersel

Последствия напрямую зависят от того, есть ли проточки на поршнях или нет. Если есть, то просто выставить распредвал и заменить ремень, если нет.. . приличный ремонт головки гарантирован.

Ирина Климова

Смотря какой двигатель

Машенька Звездочка

Как мог слететь ГРМ? Точно ГРМ или сервисный?