Мария Руденко

Порвало ремень грм на опель кадет 1.6 D дизель - какие последствия?

Ехал с горки, порвало ремень грм на опель кадет 1.6 D дизель .Машина не заглохла, стука и шума не было. Заглушил сам. Ролик болтался на оси. Какие могут быть последствия после этого?

Видимо ремень болтался ролик остался на месте но тоже болтается. Когда заглушил ремень был порван

КАкой ещё разнос. Говорю движок я сам заглушил. Открыл капот-ремень порваный висел внизу а ролик болтался на оси.

Что менять?

fa
faraw81

дизель обрыв грм=очень плохо
может генераторный порвало ?

Юрий Эртелев

ну ты клоун, порвало ремень, а мотор работает...

Ан
Аня

Могло коромысло сломать

Татьяна Пленкина

так порвало или нет

Михаил Володин

первый раз слышу, что после обрыва ремня ГРМ приходилось глушить двигатель!!!!

Ирина Тройнина

может он у тебя в разнос пошёл? раз незаглушился

Анна Лобко

никаких !!!поменять надо