Коля Слеп

seat toledo 1.9(дизель) порвался ремень грм

порвался ремень грм. как выставить? меток нету!! ! помагите пожалуйсто немогу нигде найти!!!!

Максим Сташков

А клапана гнуться или нет ? ( при обрыве ремня )

Ир
Иришка

Смысла менять ремень нет, погнуло клапана 100%. Не погнуло только если лопнул при запуске. Метки- на маховике выдавлен ноль, на правой стороне распредвала (на стороне, где нет шестерни) есть пропил, должен смотреть паралельно плоскости головки, находится под крышкой клапанов, ну и насос, там длинная история, ищи в инете