Ri

Порвался ремень ГРМ на Дэу Нексии

На ходу порвался ремень ГРМ на Дэу Нексии 2001 года выпуска. Примерная цена ремонта считая если ещё загнула клаппона????

Елена Коннова

комплект клапанов + комплект грм, помпа, прокладка гбц, комплект болтов, работа минимум 20, а вообще не мы тебе делать будем, езжай в проверенную контору, там тебе озвучат цену и списо зч, пробьешь стоимость зч плюс работа и будешь знать .