Зоя Волкова

На ходу оборвало ремень ГРМ, на Opel Zafira (2002 года, 1.8 бензин). Какие могут быть последствия? Помогите

Ол
Ольга

выезжаем))

Анастасия

клапанам хана, если головку не вырвало а больше то чего может быть

Сандра Олефинова

когда мы идем к вам!!!! могут поршня догнать клапана !! НУ на счет Опеля не знаю но чаще всего что случается при обрыве ГРМ!! ! а может поставишь и дальше поедешь!!!

На
Наталья

Клапанам капут. Не всем но нескольким.
Головку снимать и так далее.