Илья Зернов

какое масло лучше подойдёт для турбодизеля Opel Zafira Opel Zafira 2.0 DTI

Состав масла один но ктото предпочитает масло за 2500, а ктото хвалит лукойл вчом разница и как определить что его не ДЖУМШУТ в подвале льёт!!!

Татьяна Логашова

Под солнечное или кукурузное ;)))

Андрей Устиновский

по мне глупо спрашивать такое

Feodor Login-Off

масло маслянное.
откройте книжку и посмотрите спецификации. В любом случае на синтетической основе. full sintetic

Олька Брыкова

в паспорте к автомобилю все марки указываются и что куда заливать тоже

Александр Васильев

оригинальное масло, синтетику 5W30, то, что рекомендовано заводом изготовителем, цена от 1200 руб за канистру 5 литров gmgauto.ru/products/OPEL/1942003.html , http://www.opelzip.ru