Шахноза Мамадалиева

Можно ли отключить датчик EGR на двигателе 2.0 DTI Opel Zafira

Можно ли отключить датчик EGR на двигателе 2.0 DTI Opel Zafira, или как то его обойти? А то двигатель становится в аварийный режим и не набирает обороты.

Максим Трофимов

отключить можно подложив железную заглушку под него но перегрееш головку и она треснет