Любовь Задорожная

Opel Zafira 2000г 2.0 XDTL Пропадают обороты при нагреве двигателя. На холодную долго заводится.

Opel Zafira 2000г 2.0 XDTL . Началось все с того что при остывшем двигателе долго заводиться. Такое чувство, что либо куда-то уходит топливо, либо где-то завоздушивание. Позже началась проблема, что после того как разогревается двигатель, обороты падают совсем. Машина дымит но оборотов нет - падают в 0. Может кто подскажет где может быть причина. Есть подозрения на прокладку головы двигателя.

Топливный фильтр смотрели, не знаю может криво смотрели, но сказали все хорошо. Хотя первое на что было подозрение, так это на него.

Елена Рогова

есть подозрения на топливный фильтр

Димарик Дарманчев

компьютерная диагностика, методом тыка получится очень дорого