Гульнора Мухидинова

плавают обороты двигателя при нагреве, дергается при разгоне

Сергей Литвиненко

Скорее всего лябдазонд, но может быть и расходомер и ДПДЗ (датчик положения дросельной заслонки).

Ирин@ (Esther) Черновол

Может его отремонтировать. Свечи промывка дроссельного узла и т. д

Ал
Алсу

у меня такое было перед капиталкой )))) без масла двиг так именно себя и ведет ))))

Олечка Золина

Свечи и инжектор нужно смотреть