Ал
Александр

плавают обороты, потеря мощности двигателя

мазда капелла 99г, плавают обороты, у двигателя нет нужной приёмистости, диагносты не смогли найти причину, т. к. сканер не подключишь, масла, фильтра, свечи поменяны!! ! Иногда в движении особенно в пробке стрелка тахометра опускается до самой нижней отметки, как будто вот-вот заглохнет

Ба
Баркова

Проверяй топливную аппаратуру. Есть у них такая проблема.

Elena Karpenko

На холодную заводится хорошо? если нет настрой УОЗ. Так же проверь форсунки, катушку зажигания, ВВ провода, топливный фильтр и насос.

Илья

Попробуйте на другое СТО поехать. Есть много возможностей поиска причин. Хотя не каждый захочет за это авто браться.

Наташа Бочарова

Катализатор выбей не исключено что из за него.

Сергей Бузин

ошибок нет тогда обычно помогает промывка дроссельного узла

Галина

Езжай в фирменный Маздовский центр, дорого-но причину найдут

Марина Стененкова

Такая же проблема. Мазда капелла 99 год. Плавают обороты и потеря мощности